Unterstützer*innen AUGENHÖHE (2015)

Wir freuen uns hier all die Menschen vorstellen zu können, die das Projekt AUGENHÖHE Film und Dialog finanziell mit einer Nachspann- und Website-Nennung unterstützt haben:

Alphabetisch sortiert mit Foto:

Alexander Krause
Dipl. Ing. Falk Ambos

Andrea Maria Bokler
Rainer Ammermann

Martina Baehr

Anja Wittenberger
Volker Baisch

Anne Katrin Matyssek
Dr. Martin Bartonitz

Birgit Mallow
Wojciech Bolesta

Brigitte Herrmann
Guido Bosbach

Christian Diestelkamp
Manfred Brandstätter

Christina Kruse
Eike Brechlin

Christopher Salmi
Marion Bredebusch

Dan Schwarzlmüller
Barbara Buksch

Dipl.-Ing. Anton Jessner
Svenja Dederichs

Dominic Schulze
Markus Dörr

Dr. Günther Kainz
Dr. Pantaleon Fassbender

Dr. Matthias Meifert
Gordon Geisler

Dr. Pantaleon Fassbender
Frank Gerich

Fabian Deitelhoff
Gila Gertz

Felicitas Saurenbach
Anke Gillner

Florian Conradi
Berthold Glass

Frank Waible
Elena Graat

Frank Widmayer
Stephan Grabmeier

Gerald Weith
Gerald Weith

Godehard Dellmann
Antje Halbach

Gordon Geisler
Oliver Hamacher

Gunnar Thörmer
Mario Hauff

Jan Sievers
Nicola Hengst-Hohlke

Jan Wagener
Claudia Henrichs

Jo Kristof
Hans Hess

Jochen Iseke
Prof. Lorenz Hilty

Jörg Müller
Olaf Hinz

Jörn Clausen
Svenja Hofert

Judith Anger
Carsten Holtmann

Karin Glattes
Florian Holzhauer

Karlheinz Illner
Ardalan Ibrahim

Kathrin Stamm
Tatjana Jeuthe

Kirsten Will
Dr. Günther Kainz

Laurenz Menzinger
Kereen Karst

Marion King
Rudolf Kärtner

Martin Hoffmann
Claudia Kimich

Martina Koch
Martina Koch

Martina Weber
Franziska Köppe

Michael Tomoff
Alexander Krause

Michaela Schmitz
Sebastian Kremser

Nora Augustin
Alois Krtil

Pascal Girardot
Rainer Kruschwitz

Patrick Maloney
Christina Kruse

Peter M. Wald
Swanette Kuntze

Rainer Niederée
Ralph Lambright

Ralf Haake
Sören Link

Ralph Jörgens
Andreas Lohrum

René Näf
Anke Loose

Rudolf Kärtner
Uwe Lübbermann

Stefan Willuda
Peter Lüthi

Stephan Roth
Kerstin Magnussen

Swanette Kuntze
Anne-Katrin Mattysek

Sylvius Gerber
Dr. Matthias Meifert

Tatjana Jeuthe
Holger Nauheimer

Ute Nunnenmacher

Thomas Schäfer
Rasmus Oertel

Timm Friebe
Bernd Oestereich

Tobias Niewöhner
Timo Ollech

Ulrike Stegmaier
Andreas Pachnicke

Mark Poppenborg
Mark Poppenborg

Werner Schuller
Birgit Rita Reifferscheidt

Werner Stadler
Birgit Rocholl

Alexander Krause
Martina Rodenbostel

Alexander Krause
Michael Sarbacher

Andrea Maria Bokler
Ivana Scharf (Foto: Simon Bierwald)

Daniela Scheurlen

Anja Wittenberger
Christoph Schlachte

Anne Katrin Matyssek
Peter Schmid

Birgit Mallow
Wolfgang Schmid

Brigitte Herrmann
Björn Schotte

Christian Diestelkamp
Werner Schuller

Christina Kruse
Dan Schwarlmüller

Christopher Salmi
Patrizia Servidio

Dan Schwarzlmüller
Oliver Tacke

Dipl.-Ing. Anton Jessner
Jo Töpfer

Dominic Schulze
Wolgang Tonninger

Dr. Günther Kainz
Ingo Trebien

Dr. Matthias Meifert
Anre Voigtländer

Dr. Pantaleon Fassbender
Lars Vollmer

Fabian Deitelhoff
Klaus Jürgen Voss

Felicitas Saurenbach
Sylvia de Vries

Florian Conradi
Jan Wagener

Frank H. Baumann-Habersack
Prof. Dr. Peter M. Wald

Frank Waible
Rainer Weichbrodt

Frank Widmayer
Jutta Weimar

Gerald Weith
Ralf Westphal

Godehard Dellmann
Frank Widmayer

Gordon Geisler
Ulrich Wiek

Gunnar Thörmer
Bastian Wilkat

Jan Sievers
Marianne Wilmsmeier

Jan Wagener
Dr. Andreas Zeuch
   

Alphabetisch sortiert ohne Foto:
Tina Aghajani-Talesh, Thomas van Aken, Sven Christian Andrä, Alexander Birk, Stephanie Boer-Nießing, Hans Brandhoff, Cornelia Diethelm, Holger Eggerichs, Ralf Eichner, Christoph Emminghaus, Silke Fischer Petersohn, Anja Förster, Babette Frommeyer, Eduard & Anne Graf, Johann-Peter Hartmann, Björn Jensen, Dipl.-Ing. Anton Jessner, Dr. Rainer Kossow, Winfried Kretschmer, Dr. Peter Kreuz, Timm Kuhlmann, Frank Kunick, Martin Langen, Aziz Laubinger, Miriam Lundershausen, Thomas Mampel, Vivien Marsch, Madlen Sanchino Martinez, Michaela Mojzis-Böhm, Urs Möller, Sabrina Münzberg, Nadine Nobile, Angelika Nürnberger, Martin Porwoll, Ilja Preuß, Silvia Richter-Kaupp, Sabine Scherz, Christine Schloter, Ralf R. Strupat, Heinrich Tenz, Udo Tschernuter, Markus Wagner, Felizitas Wahl, Christian Wapenhans, Dirk Wippern